Назад

Технический директор (СТО)

Организация: На производство инженерного оборудования

Обязанности: Организация и контроль работы технического отдела предприятия: конструкторы, технологи, программисты автоматики, инженеры подборщики оборудования, программисты АСУП. Ведение конструкторской и технологической документации с применением PLM, PDM систем. Проведение работ в сфере сертификации продукции. Взаимодействие с отделами и службами завода. Внедрение перспективных методов производства и оборудования. Взаимодействие с отделами и службами завода. Внедрение перспективных методов производства и оборудования.

Требования: Знание основ составления спецификаций, конструирования с применением современных конструкторских програм (Solid, AUTO CAD и т.д). Опыт работы в программах учета 1 С УПП, ЕRP. Опыт освоения новых изделий и постановка их на производство. Опыт автоматизации процессов технологической подготовки производства.

Опыт работы: От 6 лет на производстве в области конструкторской разработки, программирования, внедрения

Личные качества: Ответственность

Условия: График работы 5/2 с 7:30 до 16:30 Заработная плата на испытательный срок от 90000 руб. Командировки в Европу 3-4 раза в год

заполнить форму резюме

Если Вы видите, что в чем-то не соответствуете нашим требованиям - не стесняйтесь, заполняйте резюме и смело присылайте его нам, возможно именно Ваша квалификация будет востребована нашими Заказчиками!

resume@biprof.ru